Поясная Сумка Givenchy Whip
Сумна на пояс, поясная барсетка Живанши
✔ текстиль
✔ Размер: 25 см X 15 см X 8 см
✔ Цвет: оранжевый, черный, желтый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Givenchy
✔ Клэр Уэйт Келлер включила в весенне-летнюю коллекцию года поясную сумку Whip. Мастера бренда, основанного Юбером де Живанши, изготовили модель из фактурного текстиля и гладкой кожи.
✔ одно большое отделение и карман на молнии снаружи
✔ Фурнитура золото
✔ ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Изделие украсили патчем с тисненой эмблемой, такой же декор – на круглой золотистой подвеске. Такой аксессуар – вариант не для офиса, зато на прогулке он будет незаменим: внутрь поместятся смартфон, кошелек и ключи.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Givenchy – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Givenchy Whip ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










