Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка на пояс Fendi С принтом коричневая поясная Фенди
✅ натуральная кожа и фирменная канва Фенди с глянцевым покрытием
✅ Размеры - по верхней части по ушкам 35, дно 20 см , высота 16, глубина 8
✅ Можно носить как слинг через плечо (как мини рюкзак)
✅ Расцветка : Коричневый с белым и желтым логотипом с буквами
✅ Функциональная барсетка На пояс
✅ Комплектация полная – с чехлом, оригинал документами
✅ Отправка по всему миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







