Поясная Сумка Burberry Sonny medium
Сумна на пояс, поясная барсетка Берберри
✔ Текстиль
✔ Размер: 29 см X 18 см X 8 см
✔ Цвет: бежевый, черный, серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Burberry
✔ При создании поясной сумки из весенне-летней коллекции года Рикардо Тиши сделал ставку на контраст цветов. Основное отделение в фирменную клетку Vintage Check дополняет однотонная черная вставка.
✔ одно большое отделение и плоский открытый карман внутри
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Скрывающий молнию клапан выполнен из ленты гросгрейн с надписью в виде фамилии Томаса Берберри. Регулируемый по длине ремень и пряжка фастекс позволяют носить изделие и на поясе, и на плече.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Burberry – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Burberry Sonny medium ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 29 см |
| Застежка | Клапан |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











