Сумка Coach на пояс
Барсетка Коач
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 42 см X 18 см X 8 см
✔ Цвет: серый, белый, коричневый, черный, индиго
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Coach
✔ Поясная Сумка Coach с различными принтами
✔ Одно отделение на молнии
✔ Фурнитура металл серебро
✔ Регулируемый ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Сумка выполнена из натуральной кожи
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Coach – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Coach на пояс ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | США |
| Высота | 18 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 42 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










