Рюкзак Versace Medusa
Рюкзак Версаче
✔ Текстиль
✔ Размер: 40 см X 30 см X 12 см
✔ Цвет: черный, красный, желтый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Versace
✔ Большой вместительный рюкзак с верхней ручкой
✔ Одно отделение на молнии, внутренний карман на молнии, внешний наружный карман на молнии, вмещает формат А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемые плечевые лямки, одинарная ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Объемный наружный карман на молнии и украшение «Медуза».
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Versace – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Рюкзак Versace Medusa ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 40 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Текстиль |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









