Сумка Louis Vuitton Titanium Monogram серый
✔ Сумка Луи Виттон
✔ натуральная кожа и канва
✔ Размер: 27 см X 18 см X 4 см
✔ Цвет: серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis vuitton LV
✔ Создатели бренда бережно относятся к своему наследию, поэтому небольшую сумку дизайнеры украсила фирменной монограмой. В современном прочтении собственный мотив-эмблему повторили и в виде патча из прочного текстиля на лицевой стороне сумки.
✔ одно большое отделение, большой плоский карман сзади и маленький карман на заклепке спереди
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Модель из весенне-летней коллекции 2020 года сшили из матовой гладкой кожи. Внутрь поместятся кошелек, телефон и паспорт.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis vuitton LV – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Louis Vuitton Titanium Monogram серый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










