Поясная черная Сумка Монблан Mont Blanc
✔ Поясная Сумка Монблан
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 25 см X 14 см X 6 см
✔ Цвет: Черная
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Mont Blanc
✔ Функциональное отделение на молнии, модель унисекс
✔ Один отдел
✔ Фурнитура серебро
✔ Ремень на пояс
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Барсетка на пояс мужская, женская
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Mont Blanc – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная черная Сумка Монблан Mont Blanc ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montblanc |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




