Поясная Сумка черная Gucci с логотипом
✔ Поясная Сумка Гуччи
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 38 см X 16 см X 6 см
✔ Цвет: Черная
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ Застежка на молнии сверху, модель выполнена из прочной кожи черного цвета и дополнена принтом, текстильный ремень в виде знаковой ленты Web с застежкой фастекс.
✔ Один отдел
✔ Фурнитура золото
✔ Ремень на пояс
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Объемная поясная Сумка с логотипом
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка черная Gucci с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






