Текстильная черная поясная Сумка Balenciaga
✔ Поясная Сумка Баленсиага
✔ Текстиль
✔ Размер: 29 см X 17 см X 6 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Balenciaga
✔ Надпись с фамилией Кристобаля Баленсиаги на внешнем накладном кармане
✔ Один большой отдел и маленький отдел для мелочей на замке
✔ Фурнитура серебро
✔ Реглируемый ремень на пояс, съемная ручка с жемчугом
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Наплечная Сумка Женское мужское
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Balenciaga – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Текстильная черная поясная Сумка Balenciaga ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 29 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка для покупок |
| Толщина | 6 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











