Поясная Сумка Maison Margiela Мини
✔ Сумка Марджела 2 в 1 можно носить через плечо как клатч и на поясе как барсетку за счет регулируемого ремя
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 26 см X 15 см X 7 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Maison Margielа
✔ Поясная Сумка Maison Margiela Мэйсон Марджелло на молнии с заклепками
✔ Один большой отдел на замке и карман на замке для мелочи, средний размер
✔ Фурнитура серебро
✔ Широкий ремень через плечо и цепочка.
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Maison Margielа – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Maison Margiela Мэйсон Марджелло кросс боди средний размер ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










