Поясная Сумка Burberry черная
✔ поясная Сумка Берберри
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 45 см X 18 см X 8 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Burberry
✔ Поясная Сумка остается в рамках спортивного и уличного стиля, а у модели из осенне-зимней коллекции 2019 года больше шансов прописаться в другом образе. Правильное настроение создают насыщенный темно-серый оттенок и едва заметный знаковый для аксессуаров бренда мотив London Check.
✔ одно большое отделение и плоский карман внутри
✔ Фурнитура золото
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ При пошиве изделия мастера марки, основанной Томасом Берберри, использовали натуральную кожу.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Burberry – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Burberry черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
| Толщина | 7 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











