Поясная Сумка Burberry Sonny medium черный
✔ поясная Сумка Берберри
✔ Текстиль
✔ Размер: 29 см X 18 см X 8 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Burberry
✔ Черная Сумка Sonny из осенне-зимней коллекции 2019 года – аксессуар 3-в-1: благодаря регулируемому ремню ее можно носить на талии, в руке или как кроссбоди. Для создания модели Рикардо Тиши выбрал прочный текстиль с покрытием особого состава.
✔ одно большое отделение карман снаружи на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ На передней панели – крупный ненавязчивый принт Burberry и цветная застежка
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Burberry – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Burberry Sonny medium черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 29 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










