Поясная Сумка Hermes
✔ Сумка Гермес
✔ Текстиль
✔ Размер: 20 см X 11 см X 5 см
✔ Цвет: черный, оранжевый, белый, синий
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Hermes
✔ С этой поясной сумкой из весенне-летней коллекции 2019 года смартфон или кошелек всегда будут под рукой. Для создания модели был выбран прочный текстиль, который отталкивает пыль и не деформируется со временем.
✔ одно большое отделение
✔ Фурнитура качественная фурнитура
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Широкий ремень с оригинальным принтом удобно регулировать по длине.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Hermes – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Hermes ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











