Поясная Сумка Prada черный
✔ поясная Сумка Прада
✔ Натуральная кожа и нейлон
✔ Размер: 23 см X 19 см X 5 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Prada
✔ Сумка на пояс с серебряной цепью и треугольной эмблемой. Гладкий текстиль отвечает за прочность, а за счет длинного регулируемого ремня аксессуар можно носить не только на поясе, но и как кроссбоди.
✔ одно большое отделение, карман на молнии внутри, карман на молнии снаружи
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо и короткая ручка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Женская черная Сумка -кенгуру известного бренда. В крупный накладной карман поместятся ключи, а в основное отделение – кошелек, смартфон и небольшое зеркало.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Prada – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Prada черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 19 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 23 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






