Поясная Сумка Kampus Kenzo
✔ поясная Сумка Кензо
✔ Нейлон
✔ Размер: 27 см X 18 см X 11 см
✔ Цвет: черный, синий
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Kenzo
✔ Спортивная Сумка на пояс с оригинальной вышивкой. Изделия марки, основанной Кензо Такада, легко узнать по знаковому мотиву Tiger. В весенне-летней коллекции бренда таким принтом Кэрол Лим и Умберто Леон украсили черную поясную сумку из прочного легкого текстиля.
✔ одно большое отделение и карман на молнии снаружи
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Фирменная Сумка - кенгуру с вышитой мордой тигра. Внутрь аксессуара с внешним карманом поместятся кошелек, картхолдер и ключи.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Kenzo – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Kampus Kenzo ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenzo |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
| Толщина | 11 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










