Поясная Сумка Prada
✔ поясная Сумка Прада
✔ Нейлон
✔ Размер: 18 см X 12 см X 3 см
✔ Цвет: черный, розовый, оранжевый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Prada
✔ Удобные сумки для водителей на пояс или на плечо. Нейлон, регулируемый пояс с пряжкой, застежка-молния, треугольный серебрянный логотип снаружи, нейло подкладка
✔ одно большое отделение и маленький карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо, цепочка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ Стильные нейлоновые двойные сумки для документов и необходимых мелочей. Эта нейло поясная Сумка украшена оригинальным логотипом из серебра, состоит из двух отдельных сумочек, вторая из которых размером 11 на 12 см
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Prada – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Prada ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 3 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








