Поясная Сумка Gucci Belt Bag
✔ поясная Сумка Гуччи
✔ Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 25 см X 17 см X 5 см
✔ Цвет: разноцветный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ Разноцветная сумочка унисекс для прогулок. Мягкий текстиль GG Supreme с радужным принтом, двойная буква G, регулируемая лямка из нейлона
✔ одно отделение
✔ Фурнитура качественная фурнитура
✔ ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ Мини- Сумка спортивного типа с психоделическим узором. Изделие подходит для мобильного телефона размером до 78 x 158 x 8 мм (Ш х В х Г), кошелек для карт Gucci помещается внутри этого изделия, подкладка из ткани на основе хлопка и льна
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Gucci Belt Bag ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Разноцветный |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








