Сумка Calvin Klein мужская черный
✔ Сумка через плечо Кельвин Кляйн
✔ Текстиль
✔ Размер: 22 см X 23 см X 3 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Calvin Klein
✔ Удобная Сумка на плечо с серебристой фурнитурой
✔ Основное отделение на молнии, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Съемный регулируемый ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ В наличии аналогичная модель бренда Hugo Boss
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Calvin Klein – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Calvin Klein мужская черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | США |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 3 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










