Сумка Balenciaga Ville
✔ Сумка Баленсиага
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 22 см X 20 см X 11 см
✔ Цвет: белый, черный, красный, розовый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Balenciaga
✔ Сумка с верхними ручками из мелкозернистой кожи
✔ Одно отделение на молнии, один внутренний карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ Две закругленные ручки, регулируемый съемный плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник, коробка
✔ Жесткое дно с латунными ножками, принт логотипа
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Balenciaga – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Balenciaga Ville ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









