Сумка Kenzo Tiger мужская
✔ Поясная Сумка , барсетка Кензо
✔ Нейлон
✔ Размер: 27 см X 16 см X 7 см
✔ Цвет: черный, синий, белый, оранжевый, салатовый, красный, зеленый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Kenzo
✔ Поясная Сумка Кензо с вышивкой в виде тигра
✔ одно отделение на молнии, один карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ тканый регулируемый ремень на пояс
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ нейлон высокого качества, в наличии
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Kenzo – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Kenzo Tiger мужская ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenzo |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











