Сумка Louis Vuitton Discovery Луи Виттон поясная мужская
✔ Поясная Сумка , барсетка Луи Виттон
✔ Канва и натуральная кожа
✔ Размер: 35 см X 17 см X 6 см
✔ Цвет: графит, бежевый, желтый, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis vuitton LV
✔ Поясная Сумка Discovery украшена тиснёными эмблемами из кожи.
✔ Внешнее отделение на молнии, 2 внешних кармана на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемый поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Сумку можно также носить через плечо, ремень регулируется
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis vuitton LV – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Louis Vuitton Discovery Луи Виттон поясная мужская ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











