Сумка Louis Vuitton Discovery Луи Виттон поясная мужская
✔ Поясная Сумка , барсетка Луи Виттон
✔ Канвас, натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 13 см X 14 см
✔ Цвет: серый, черный, коричневый, бежевый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis vuitton LV
✔ Поясная Сумка , можно носить через плечо, удобный регулируемый ремень
✔ Одно внутреннее отделение, застёжка-молния
✔ Фурнитура серебро, золото
✔ регулируемый ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник, карточка аутентичности
✔ Надёжный карман на молнии идеален для хранения телефона, ключей и банковских карт.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis vuitton LV – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Louis Vuitton Discovery Луи Виттон поясная мужская ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 13 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








