поясная Сумка на ремне Louis Vuitton
✔ поясная Сумка , барсетка Луи Виттон
✔ Канва и кожа натуральная
✔ Размер: 10 см X 7 см X 6 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ откидной клапан с кнопкой, косметичка на молнии и кольцо для крепления в комплекте
✔ одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ поясной кожаный ремень с пряжкой
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ натуральная канва Монограмм, удобный аксессуар, отличная идея для подарка
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также рюкзаки женские, сумки женские брендовые, клатчи женские, кошельки
✔ В нашем магазине также представлены Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – обувь женская и Мужская
☎ поясная Сумка на ремне Louis Vuitton ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 7 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 10 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








