Поясная Сумка Valentino Garavani
✔ поясная Сумка , барсетка Валентино Гаравани
✔ Кожа натуральная
✔ Размер: 30 см X 18 см X 8 см
✔ Цвет: голубой, черный, бежевый, рыжий
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Valentino Garavani
✔ замок молния с защитой от дождя, логотип бренда спереди, ярлычок внутри
✔ одно отделение на молнии, карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ поясной кожаный ремень с пряжкой
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ вместительный аксессуар с регулируемым ремнем на пояс из натуральной кожи, Новинка
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также рюкзаки женские, сумки женские брендовые, клатчи женские, кошельки
✔ В нашем магазине также представлены Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Valentino Garavani – обувь женская и Мужская
☎ Поясная Сумка Valentino Garavani ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










