Сумка Банан Прада PRADA
✔ Сумка Прада
✔ Текстиль водонепроницаемый
✔ Размер: 27 см X 15 см X 8 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала PRADA
✔ модель из водонепроницаемого нейлона, замок молния, серебристая фурнитура с гравировкой
✔ одно отделение на молнии, карман
✔ Фурнитура серебро
✔ ремень через плечо с цепочкой
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ тканевый подклад в комплекте кошелек на молнии, треугольный значок брнеда
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также рюкзаки женские, сумки женские брендовые, клатчи женские, кошельки
✔ В нашем магазине также представлены Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви PRADA – обувь женская и Мужская
☎ Сумка Банан Прада PRADA ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











