Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка поясная Alexander Wang
✔ Сумка поясная Александр Ванг
✔ Кожа натуральная
✔ Размер: 32 см X 20 см X 15 см
✔ Цвет: черный, белый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала ALEXANDER WANG
✔ функциональные карманы спереди, основное отделение на молнии и внешний карман на молнии сзади
✔ одно отделение на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Регулируемый ремень на пояс
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ серебристая фурнитура, множество различных застежек, пряжки, Пряжка-фастекс, широкие молнии и ремешки для украшения
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander Wang |
| Страна производитель | США |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









