Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка поясная Louis Vuitton Bumbag
✔ Сумка поясная Луи Виттон
✔ Кожа натуральная
✔ Размер: 27 см X 14 см X 8 см
✔ Цвет: черный, белый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ натуральная зернистая кожа с тиснением логотипа бренда, золотистая фурнитура с гравировкой, плоская ручка сверху
✔ одно отделение на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ ремень на пояс
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ закрывается на замок молния со вставкой из кожи
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









