Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка поясная COACH
✔ поясная Сумка , барсетка Коач
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 28 см X 17 см X 7 см
✔ Цвет: Коричневый, серый, черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала COACH
✔ Поясная Сумка COACH с забавными принтами и вариацией расцветок
✔ одно отделение
✔ Фурнитура темное серебро
✔ регулируемый поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, пыльник,
✔ Легкая, удобная, прочный нейлоновый регулируемый ремень имеет пряжку фастекс, для быстрого снятия
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 28 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











