Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Louis Vuitton хакки
✔ поясная Сумка , барсетка Луи Виттон
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 30 см X 17 см X 5 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Кожаная поясная Сумка Louis Vuitton в стиле милитари
✔ одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ поясной регулируемый ремень Пряжка-фастекс
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный Пыльник чехол, документы, подарочная коробка
✔ Фирменный принт Louis Vuitton дополнен маскировочныйми полосами, двойной прочный ремень регулируется бряжками
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Поясная Сумка Louis Vuitton хакки ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











