Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Bvlgari Serpenti Булгари клатч
✔ Сумка Булгари
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 24 см X 14 см X 5 см
✔ Цвет: красный, коричневый, капучино
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Bvlgari
✔ Небольшая кожаная сумочка чемоданчик, с брошкой и зигзагообразным узором
✔ два отделения
✔ Фурнитура золото
✔ цепочка через плечо с наплечником
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный Пыльник чехол, документы, подарочная коробка
✔ Золотистая ручка цепочка через плечо с наплечником, приятная цветовая гамма
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка Bvlgari Serpenti Булгари клатч ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










