Сумка Givenchy клатч
✔ Сумка клатч, небольшая женская Сумка Живанши
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 21 см X 14 см X 6 см
✔ Цвет: серый, черный, песочный, зеленый, бордовый, синий
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Givenchy
✔ Изящный женский клатч из кожи с теснением и ручкой цепочкой
✔ три отделения с карманами
✔ Фурнитура золото
✔ Съемный регулируемый ремень на плечо, золотистая цепочка на плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный Пыльник чехол, документы, подарочная коробка
✔ Фирменный знак Бренда Givenchy на лицевой стороне, широкая цветовая гамма под любой вкус и стиль
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка Givenchy клатч ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











