Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Prada
✔ поясная Сумка , барсетка Прада
✔ текстиль
✔ Размер: 35 см X 15 см X 6 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Prada
✔ Удобная классическая поясная Сумка , отлично подходит для повседневного ношения
✔ два отделения на молнии, Вмещает формат документы А4
✔ Фурнитура серебро
✔ Поясной регулируемый ремень Пряжка-фастекс
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, пыльник,
✔ широкий регулируемый нейлоновый ремень с пряжкой защелкой Фастекс для быстрого одевания.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Поясная Сумка Prada ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











