Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка поясная Yves Saint Laurent на ремне
✔ поясная Сумка , барсетка Ив Сен Лоран
✔ Кожа сафьяно
✔ Размер: 30 см X 15 см X 7 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Yves Saint Laurent
✔ Классическая кожаная поясная Сумка
✔ одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ регулируемый поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный Пыльник чехол, документы, подарочная коробка
✔ Золотистая фурнитура, регулируемый ремень с пряжкой и Знак бренда на лицевой стороне
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка поясная Yves Saint Laurent на ремне ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





