Сумка мужская Louis Vuitton Messenger VOYAGER PM через плечо планшет
Сумка мужская Louis Vuitton Messenger VOYAGER PM через плечо планшет
✔ Мужская Сумка Луи Виттон
✔ Натуральная кожа, натуральная кожа и канвас.
✔ Размер: 30 см X 24 см X 15 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Модель отличается застежкой с двойной пряжкой, комфортным регулируемым плечевым ремнем и множеством внутренних отделений.
✔ одно отделение, карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ регулируемый ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Пыльник, документы
✔ Идеальная Сумка для мужчины, ведущего активный образ жизни.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка мужская Louis Vuitton Messenger VOYAGER PM через плечо планшет ЛЮКС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 24 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











