Поясная Сумка Gucci Logo
✔ Сумка на пояс, поясная барсетка Гуччи
✔Натуральная кожа и текстиль
✔ Размер: 25 см X 12 cм X 6 см
✔ Цвет: черный,синий, бежевый
✔ Гравировки, клеймо оригинала Gucci
✔ Фурнитура серебро или золото
✔ тканый ремень с застежкой фастекс
✔ одно отделение
✔ Оригинал Комплект
✔велюр с принтом бренда GG, застежка молния, карман сверху на молнии, швы сумки усилены кожаным кантом в цвет сумки, кожаный ярлык с названием бренда спереди
✔ремень сумки регулируется на поят или через плечо, кожаный ремешок на фурнитуре замка для удобства открывания
✔пыльник
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка на пояс Gucci на молнии велюр ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











