Cумка Marc Jacobs Snapshot
- В наличии
- Коды:1233610
Бағасын нақтылаңыз
Cумка Marc Jacobs Snapshot
✔Клатч, дамская Сумка Марк Якобс Джейкобс
✔Натуральная кожа
✔ За счет широкого ремня можно носить на поясе и также через плечо
✔ Размер: 19 см X 11,5 cм X 7 см
✔ Цвет: зеленый ,черный
✔ Гравировки, клеймо оригинала Marc Jacobs
✔ Фурнитура золото
✔ регулируемый тканевый ремень на карабинах
✔ два отделения на молнии,
✔ Оригинал Комплект
✔внешний открытый карман сзади, фурнитура золото с гравировкой, натуральная контрастных цветов
✔штамп с названием бренда сверху, сумку можно на поясе или через плечо, повседневный стильный дизайн
✔Пыльник,коробка
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Cумка на пояс Marc Jacobs Snapshot ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | США |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 19 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 19 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

