Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Tory Burch Тоут бордовая
✔ Сумка тори берч
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 33 см X 24 cм X 13,5 см
✔ Цвет: бордовый
✔ Гравировки, клеймо оригинала Tory Burch
✔ Фурнитура золото
✔ две ручки на кольцах
✔ Два отделения и карман на молнии посередине и карманы внутри
✔ Оригинал Комплект
✔натуральная зернистая кожа, кожаный значок бренда спереди, фурнитура золото с гравировкой,
✔язычок с магнитной застежкой, фирменный подклад, множество карманов, брелок кожаные кисточки
✔Пыльник, документ
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Tory Burch Тоут бордовая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tory Burch |
| Страна производитель | США |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 24 см |
| Глубина (см) | 13 см |
| Длина (см) | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





