Сумка Поясная Fendi Фенди на пояс
✔ Сумка с двумя ремнями - через плечо и на пояс, поясная барсетка Фенди Пикабу
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 27 см X 16 cм X 7 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, клеймо оригинала Fendi Peekaboo
✔ Фурнитура золото
✔ Ремень через плечо и тканый ремень на пояс
✔ одно отделение и карман на молнии
✔ Оригинал Комплект
✔модель сумки с клапаном, натуральная гладкая кожа, клапан с велюровым принтом бренда FF, магнитная застежка, фурнитура золото с гравировкой название бренда,
✔кожаный ярлык бренда внутри, два вида ремней в комплекте, стильный удобный аксессуар, на любой случай
✔Пыльник, паспорт, коробка
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Поясная Fendi Фенди на пояс ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 см |
| Длина | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Клапан |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Клатч |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











