Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Burberry Pocket с логотипом
✔ Сумка
✔Натуральная кожа и текстиль
✔ Размер: 22 см X 22 cм X 7 см
✔ Цвет: Белый , коричневый
✔ Гравировки, клеймо оригинала Burberry
✔ Фурнитура золото
✔ ремешок через плечо, и ручка
✔ одно отделение и внутренние прорезные карманы
✔ Оригинал Комплект
✔текстильная Сумка с кожаной отделкой, слитные с сумкой закругленные ручки, внешний передний карман с клапаном,
✔логотип бренда спереди, простроченный дизайн. Стильная городская, молодежная модель небольшой сумочки
✔Пыльник,чек.
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Burberry Pocket с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 21 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











