Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Gucci на пояс тканевая с принтом GG
✔ Сумка на пояс, поясная барсетка Гуччи
✔ткань
✔ Размер: 12 см X 25 cм X 6 см
✔ Цвет: синий, бежевый
✔ Гравировки, клеймо оригинала Gucci
✔ Фурнитура золото
✔ регулируемый ремень на пояс
✔ одно отделение
✔ Оригинал Комплект
✔Регулируемый ремень на пояс можно носить через плечо как барсетку
, застежка на молнии сверху, расширяющая молния снизу сумочки, фирменный принт Majolica, логотип GG и прямоугольная форма.
✔гравировка с логотипом бренда, кожаный ярлычок спереди, застежка ремня фастекс
✔
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Gucci на пояс тканевая с принтом GG ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 12 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






