Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка на пояс Burberry тканевая
✔ Сумка на пояс, поясная барсетка
✔ткань
✔ Размер: 28 см X 16 cм X 5 см
✔ Цвет: белый
✔ Гравировки, клеймо оригинала Burberry
✔ Фурнитура черный металл
✔ тканевый ремень на пояс
✔ одно отделение
✔ Оригинал Комплект
✔объемная, вместительная Сумка на пояс, замок молния,плотная ткань Канвас с надписью бренда, регулируемый ремень с застежкой фастекс
✔гравировка фурнитуры название бренда, кожаный ярлык внутри, тканевый подклад
✔Пыльник,чек,коробка,документы
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка на пояс Burberry тканевая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 28 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз



