Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Gucci Сapitan поясная мужская
✔ Сумка на пояс, поясная барсетка Гуччи
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 25 см X 15 cм X 5 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, клеймо оригинала Gucci
✔ Фурнитура золото
✔ тканевый ремень на пояс
✔ одно отделение
✔ Оригинал Комплект
✔объемная, вместительная Сумка на пояс, замок молния, натуральная кожа черного цвета с логотипом бренда и надписью
✔гравировка фурнитуры название бренда, кожаный ярлык внутри, тканевый подклад
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Gucci Сapitan поясная мужская ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





