Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Celine мини с клапаном серый
✔клатч Селин маленький
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 26 см X 19 cм X 10 см
✔ Цвет: серый, бежевый, черный
✔ Гравировки, клеймо оригинала Celine
✔ Фурнитура золото
✔ Регулируемый ремень через плечо на карабинах и ручка
✔ одно отделение
✔ Оригинал Комплект
✔миниатюрная сумочка, широкий клапан на магнитной кнопке, и застежка молния, декор ремешками,
✔широкое дно, Сумка без подклада модный тренд дизайнеров, обратная сторона кожи замша, легко поддается чистке
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Celine мини с клапаном серый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 19 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











