Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка поясная Burberry Берберри
✔Поясная Сумка Берберри
✔Плащовка
✔ Размер: 27 см X 15 cм X 15 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Burberry
✔ Фурнитура Черный
✔ Поясной ремень
✔ Одно основное отделение, внешний карман с замком
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный пыльник оригинала, документы
✔Позволяет держать всё необходимое под рукой
✔Отлично дополняет современный образ
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка поясная Burberry Берберри ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 27 см |
| Длина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










