Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Louis Vuitton Monogram Луи Витон Поясная Зеленая
✔ Сумка Луи Виттон
✔Канва и Натуральная кожа
✔ Размер: 27 см X 16 cм X 7 см
✔ Цвет: Зеленый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура золото
✔ Ремень поясной
✔ Одно отделение и карман для мелочей
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, пыльник, чек бутика
✔Ультрамодная поясная Сумка с логотипом LV
✔Безупречное качество фурнитуры
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Louis Vuitton Monogram Луи Витон Поясная Зеленая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











