Сумка Yves Saint Laurent черная крокодил
✔ Сумка Ив Сен Лоран
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 33 см X 27 см X 9 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Yves Saint Laurent
✔ крупные звенья цепочек, строгий черный цвет кожи с тиснением крокодил, значок буквы бренда в цвет сумки
✔ одно большое отделение , и карман внутри на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ две высокие ручки цепочки с наплечниками
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ фурнитура с гравировкой бренда, в комплекте фирменный чехол пыльник
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка Yves Saint Laurent черная крокодил ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Длина (см) | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









