Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка поясная Louis Vuitton с ручкой
✔ клатч, маленькая женская Сумка Луи Виттон
✔ Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 40 см X 20 см X 5 см
✔ Цвет: коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ застежка молния, кожаный ярлык с надписью бренда , кармашек сзади на молнии для телефона,
✔ одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ Регулируемый ремень на пояс
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ ручка сверху для удобства переноски, пряжка снизу сумки для крепления ключей
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка поясная Louis Vuitton с ручкой ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











