Сумка мужская BOTTEGA VENETA плетеная
✔ Сумка Боттега венета
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 31 см X 25 см X 10 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала BOTTEGA VENETA
✔ Мужская Сумка с клапаном, магнитная застежка, с имитацией пряжки, два функциональных кармана на передней стенке, большое отделение внутри с карманом на молнии
✔ одно отделение карман на молнии
✔ Фурнитура состаренное серебро
✔ Ремень через плечо
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ тканый регулируемый ремень через плечо, натуральная кожа сумки с эффектом плетения
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Сумка мужская BOTTEGA VENETA плетеная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 31 см |
| Застежка | Клапан |
| Тип сумки | Портфель |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








