Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Гуччи сумочка на пояс Gucci COMMON SENSE
✔ Клатч на пояс, барсетка Гуччи
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 33 см X 13 см X 5 см
✔ Цвет: белый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Gucci
✔ Поясная Сумка Гуччи с надписью « здравый смысл не так уж и распространен»
✔ одно отделение и карман на молнии
✔ Фурнитура золото
✔ ремень на пояс резинка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник оригинала, документы
✔ застежка молния золотого цвета, ремень резинка
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Гуччи сумочка на пояс Gucci COMMON SENSE ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 13 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






