Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Valentino Garavani VLTN
✔ Клатч на пояс, барсетка Валентино Гаравани
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 13 см X 6 см
✔ Цвет: черный, красный, пудровый, бледно-бирюзовый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Valentino Garavani
✔ Очень женственный и стильный клатч на пояс Валентино, широкий ремень, поворотная застежка,
✔ одно отделение , карман внутри
✔ Фурнитура золото
✔ ремень на пояс
✔ Оригинал Комплект
✔ Коробка, фирменный пыльник чехол
✔ крупные буквы бренда на крышке, закругленные углы
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , Клатчи, кошельки, ремни , шарфы
☎ Поясная Сумка Valentino Garavani VLTN ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 13 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









